Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1907

1907
Limit-Preis

Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Winterlandschaft, Öl a. Karton, un. links sign., Maße: 24 x 30 cm, gerahmt: 41 x 47 cm.